Автор Тема: Разные печатные Товарного чека из Окна кассира  (Прочитано 215 раз)

sergij4

• Младший Пользователь
  • **
Добрый день подскажите может кто знает. Возможно ли в программу настроить так чтобы Товарный чек печатаемых из Окна кассира имел несколько печатных форм для разных групп клиентов т.е. при выборе клиента из одной группы одна печатная форма из другой другая.

majachok

• Что, не получается?
  • Пользователь
  • Не грусти, все будет хорошо!
Насколько я понимаю, что с окна кассира єто невозможно!
Если что-то должно пойти не так, - оно обязательно пойдет не так! ...или наоборот....)

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Добрый день подскажите может кто знает. Возможно ли в программу настроить так чтобы Товарный чек печатаемых из Окна кассира имел несколько печатных форм для разных групп клиентов т.е. при выборе клиента из одной группы одна печатная форма из другой другая.

Разные печатные формы для разных Клиентов - нет, а вот одну печатную форму (шаблон), но модифицируя само содержимое шаблона или банально сделать несколько страниц в шаблоне и в Коде включать на видимость нужную страницу можно.

sergij4

• Младший Пользователь
  • **
или банально сделать несколько страниц в шаблоне и в Коде включать на видимость нужную страницу можно.
Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

sergij4

• Младший Пользователь
  • **
Добрый день уваж admin Вы писали что есть вариант решения моего вопроса, Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Добрый день уваж admin Вы писали что есть вариант решения моего вопроса, Буду очень благодарен если объясните Как это сделать. Или может быть подскажете Кто мог бы это сделать. Готов оплатить труд профессионала. :)

https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,3389.0.html