Автор Тема: Минимальные остатки настройка.  (Прочитано 217 раз)

Extezy

• Младший Пользователь
  • **
Подскажите пожалуйста как настроить минимальные остатки на определенный товар. Например у меня отчет отображает список товара с нулевыми остатками а я хочу сделать отчет чтобы определенный товар при остатке допустим 1 шт. выдавало в отчет для заказа.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: Минимальные остатки настройка.
« Ответ #1 : Мая 06, 2019, 11:14:50 »
Подскажите пожалуйста как настроить минимальные остатки на определенный товар. Например у меня отчет отображает список товара с нулевыми остатками а я хочу сделать отчет чтобы определенный товар при остатке допустим 1 шт. выдавало в отчет для заказа.

Минимальный остаток может вноситься для каждого товара индивидуально в справочнике товаров, поле "Мин. остаток".

Extezy

• Младший Пользователь
  • **
« Ответ #2 : Мая 19, 2019, 12:39:48 »
Спасибо за помощь.

Extezy

• Младший Пользователь
  • **
« Ответ #3 : Мая 19, 2019, 14:54:36 »
Все равно не получается задать этот минимальный остаток, как это сделать? В Справочнике товаров в столбце мин.остаток стоит "0" я не могу поменять его на "1".
 в отчетах - остатки на складе - минимальный остаток товара. отчет вообще не формируется.
Помогите разобраться.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
« Ответ #4 : Мая 20, 2019, 11:31:24 »
Все равно не получается задать этот минимальный остаток, как это сделать? В Справочнике товаров в столбце мин.остаток стоит "0" я не могу поменять его на "1".

Почему? Какую ошибку выдает при Сохранении или нажатии на кнопку Изменить?
https://www.softbalance.com.ua/help/ukrsklad.html#общие-функции-для-всех-справочников

в отчетах - остатки на складе - минимальный остаток товара. отчет вообще не формируется.
Помогите разобраться.

Что значит "не формируется"? Отчет выдает ошибку? Если отчет выводит "Отчет пуст", значит ему нечего показывать согласно указанным параметрам.