Автор Тема: Управление складами  (Прочитано 219 раз)

Глеб

• Новенький
  • *
Управление складами
« : Февраля 06, 2019, 14:02:39 »
Добрый день. Стучусь на форум вот по какому вопросу. Коснулось дело того что хочу открывать второй магазин, ну так как конкуренция там более жесткая, соответственно цены я обязан поставить ниже чем на первом складе. Вопрос заключается в чем? Как сотворить разные наценки на складах?

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: Управление складами
« Ответ #1 : Февраля 07, 2019, 11:02:59 »
Добрый день. Стучусь на форум вот по какому вопросу. Коснулось дело того что хочу открывать второй магазин, ну так как конкуренция там более жесткая, соответственно цены я обязан поставить ниже чем на первом складе. Вопрос заключается в чем? Как сотворить разные наценки на складах?

Если это синхронизированные склады, то у такого товара все одинаковое, включая цены. либо вы должны заводить новые позиции на другом складе, либо просто используйте другой тип цены для другого склада.

Глеб

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : Февраля 07, 2019, 14:15:38 »
И еще вопрос, скачал семку. Там в описании Вы выкладывали следующее: "Добавлена опция "Показывать все подгруппы товаров", позволяет просматривать все товары из всех подгрупп выделенной родительской группы". Я правильно понимаю, я эту графу должен увидеть в справочнике... или все же в отчетах. И если можно то добавьте пожалуйста в справочники. :-[

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
« Ответ #3 : Февраля 07, 2019, 15:04:26 »
Меню Опции : Параметры : Справочники : Показывать все подгруппы товаров.

Глеб

• Новенький
  • *
« Ответ #4 : Февраля 07, 2019, 16:54:48 »
Спасибо! *flag1*