Автор Тема: Не добавляется товар на склад  (Прочитано 160 раз)

YanaKravchuk

• Новенький
  • *
Не добавляется товар на склад
« : Января 28, 2019, 12:18:13 »
Добрый день! Не так давно работаю в программе ,потихоньку осваиваю её.С пятницы не могу добавить товар на склад,только две позиции,дальше не идет.В чем проблема может быть,подскажите ? Добавляю путем внесения остатков.
Работаю на дому.Возможно ребенок что-то клацнул ,я не могу разобраться почему дальше товар не добавляется.Подскажите пожалуйста.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: Не добавляется товар на склад
« Ответ #1 : Января 29, 2019, 12:05:04 »
Добрый день! Не так давно работаю в программе ,потихоньку осваиваю её.С пятницы не могу добавить товар на склад,только две позиции,дальше не идет.В чем проблема может быть,подскажите ? Добавляю путем внесения остатков.
Работаю на дому.Возможно ребенок что-то клацнул ,я не могу разобраться почему дальше товар не добавляется.Подскажите пожалуйста.

Покажите на снимках до добавления и после т.к. не понятно что именно не получается, добавить количество на склад или саму позицию в справочник товаров.

YanaKravchuk

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : Января 29, 2019, 17:32:46 »
Саму позицию! Есть у меня в эксель перечень товара ,захожу Внесение остатков,добавляю две позиции ,а дальше не идет.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
« Ответ #3 : Января 30, 2019, 14:11:56 »
Саму позицию! Есть у меня в эксель перечень товара ,захожу Внесение остатков,добавляю две позиции ,а дальше не идет.

Покажите на снимках до добавления и после