Автор Тема: таблицы на ввод  (Прочитано 4535 раз)

Павел Topero

• Новенький
  • *
таблицы на ввод
« : Июля 10, 2008, 09:01:47 »
Надо в одну форму запихать две таблицы на ввод, естественно с различными полями. Форма этого сделать не дает. Если возможность хоть как этот момент реализовать?

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: таблицы на ввод
« Ответ #1 : Июля 10, 2008, 12:01:18 »
Если вы про второй уровень документа, то в программе можно делать только 1 уровень т.е. это как обычные накладные и другие документы. Приведите пример документа когда надо несколько уровней (таблицы).

Павел Topero

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : Июля 10, 2008, 12:26:32 »
Ввод с формы списка инструментов и списка нормативных документов. В две независимые друг от друга таблицы одного документа. Это то что надо именно мне.. Но у меня бурная фантазия... Можно такой вариант.. Ввод таблички для  домов и для шоколадных конфет... Табличка крокодилов африканских и ноутбуков для сотрудников зоопрака... А еще комбинация  "таблица разнорабочих джамшутов" и "тактико-технические характеристики ядерого ускорителя"....Еще примеры нужны?)

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
« Ответ #3 : Июля 15, 2008, 15:25:53 »
Думаю что пока такого не будет второй уровень предусматривает одну таблицу по типу обычной накладной с товарами. Единственное что можем порекомендовать это использовать многострочный текст для второстепенных таблиц.