Автор Тема: Печать формы просмотр списка  (Прочитано 7733 раз)

sem387

• Новенький
  • *
Печать формы просмотр списка
« : Апреля 15, 2008, 02:32:57 »
Подскажите. как создать документ, что бы форма списка при груперовке, по дате документа, выводила на печать только ту часть формы, которая открыта, а не весь список. спасибо.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: Печать формы просмотр списка
« Ответ #1 : Апреля 16, 2008, 13:58:03 »
Добавлено в список доработок.

sem387

• Новенький
  • *
« Ответ #2 : Мая 01, 2008, 10:29:42 »
Я уже оплатил программу сегодня, мне хотелось бы получить такую доработку, поскорей, а то я уже работаю на ней, еще большая просьба добавить кнопочку "резервная копия базы" "создать" и "востоновить".

• Пользователь
« Ответ #3 : Мая 01, 2008, 16:16:06 »
Я уже оплатил программу сегодня, мне хотелось бы получить такую доработку, поскорей, а то я уже работаю на ней, еще большая просьба добавить кнопочку "резервная копия базы" "создать" и "востоновить".

Для "резервная копия базы" "создать" и "востоновить" пользуйся "резервирование/востановление".

У меня такой вопрос:

Коректно будет если я резервирование сделаю на старой версии (к примеру 4,35), а востановление на новой (к примеру 4,38)? Сохраняется ли в резервном файле информация об версии на которий сделано резервирование і проверяется ли она потом при востановлении ?

sem387

• Новенький
  • *
« Ответ #4 : Мая 02, 2008, 21:25:49 »

Для "резервная копия базы" "создать" и "востоновить" пользуйся "резервирование/востановление".

У меня такой вопрос:

Коректно будет если я резервирование сделаю на старой версии (к примеру 4,35), а востановление на новой (к примеру 4,38)? Сохраняется ли в резервном файле информация об версии на которий сделано резервирование і проверяется ли она потом при востановлении ?

Ты наверно перепутал, тему ты говариш наверно о программе укрсклад, а мы сдесь обсуждаем унидок, и в ней нет кнопки  "резервирование/востановление".  и уж темболее версии 4,35 и 4,38 а только 1,41.

• Пользователь
« Ответ #5 : Мая 02, 2008, 23:19:52 »
наверно :(

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
« Ответ #6 : Мая 05, 2008, 11:14:29 »
еще большая просьба добавить кнопочку "резервная копия базы" "создать" и "востоновить".

Добавлено в список доработок.