Наши программы > УкрСклад

підключення терміналу

(1/15) > >>

HumanKM:
Опишіть будь ласка процедуру зв'язування між собою банківського терміналу і програми укрсклад.
Ми можемо це зробити самі? Чи потрібен представник банку?
Розпишіть цю процедуру, бо ряд клієнтів просить ув'язати термінал з програмою.

admin:

--- Цитата: HumanKM от Ноябрь 04, 2020, 09:23:49 ---Опишіть будь ласка процедуру зв'язування між собою банківського терміналу і програми укрсклад.
Ми можемо це зробити самі? Чи потрібен представник банку?
Розпишіть цю процедуру, бо ряд клієнтів просить ув'язати термінал з програмою.

--- Конец цитаты ---

Сотрудники банка должны переключить ваш терминал в режим работы с сторонними программами.

В меню Опции : Параметры : POS включить галочку "Использовать POS-терминал в программе". Далее выбрать протокол и указать на какой порт вы его подключили в программу. После в Расходной накладной или в Окне кассира вы будете делать оплату через F10, у вас появится кнопка "Оплата картой" тоже по F10 в появившемся окне нажимаете Оплата кнопкой Enter. Т.е. последовательность F10, F10, Enter.

trialon77:
Кто нибудь уже настраивал приватовские терминалы Ingenico move 2500 и pax s800 для работы с укрскладом? 

molotokk:

--- Цитата: trialon77 от Ноябрь 06, 2020, 13:10:47 ---Кто нибудь уже настраивал приватовские терминалы Ingenico move 2500 и pax s800 для работы с укрскладом? 

--- Конец цитаты ---
так, вибираєте позначений протокол, і свій ком порт.

HumanKM:
я вибачаюся - якщо я Вас вірно зрозумів, то Ви самі, без працівника банку приєднали термінал? Якщо так, то можете детально описати процес?

В моєму місті всі банки сказали -
Ми такого не робимо.

В мене кілька десятків магазинів - і жоден не має привязаного термінала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии