Автор Тема: POS-терминал для приема платежей с кредитных карт (эквайринг)  (Прочитано 14587 раз)

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Только что выяснил у бухгалтера, что у нас стоит POS терминал от банка "Аваль" и он принимает карточки Аваль, Приват и Ощадбанка как минимум; но работает это все на ПО Артсофтпортал; хочу перейти на Укрсклад 6про_будет там работать?

Артсофтпортал стоит 3000 грн, это то же самое Окно кассира, только без учета складского, т.е. это просто Окно кассира, скорее всего там POS работает через фискальный регистратор. УкрСклад работает с фискальными регистраторами через АртСофт драйвер т.е. и с POS через фискальник тоже. Прямая работа с VeriFone VX510 уже будет на тесте в след. версии.

nyushiki

• Пользователи
  • Младший Пользователь
  • **
Работает ли с программой UkrSklad терминал VeriFone 520 от УкрСоцБанка?

nyushiki

• Пользователи
  • Младший Пользователь
  • **
Добавьте, пожалуйста, в программу работу с терминалом Verifone vx520.

nyushiki

• Пользователи
  • Младший Пользователь
  • **
Не получается редактировать сообщения -_-

Подскажите, какая версия ПО прописана в Укрскладе под терминал Verifone vx510 от Аваль-Банка?

admin

• Админ
  • Помогающий
Добавьте, пожалуйста, в программу работу с терминалом Verifone vx520.

Пожалуйста перечитайте первое сообщение этой темы.

Подскажите, какая версия ПО прописана в Укрскладе под терминал Verifone vx510 от Аваль-Банка?

УкрСклад 6.47 (01.11.2016)
--------------------------------------------------------
- Добавлена поддержка POS-терминала VeriFone VX510.
...

nyushiki

• Пользователи
  • Младший Пользователь
  • **
Вопрос был про то, какая версия ПО самого терминала VeriFone 510 прописано в УкрСкладе.

admin

• Админ
  • Помогающий
Вопрос был про то, какая версия ПО самого терминала VeriFone 510 прописано в УкрСкладе.

Такие вопросы на поддержку.

jeja

• Новенький
  • *
судячи з відповідей, Hypercom T4230 від Привату поки не вийде подружити з УкрСкладом?

admin

• Админ
  • Помогающий
судячи з відповідей, Hypercom T4230 від Привату поки не вийде подружити з УкрСкладом?

Первое сообщение в этой теме актуально, нет документации, нет возможности сделать.

Nyva

• Новенький
  • *
VeriFone VX520 Приватбанк. Возможно добавить данную модель в Укрсклад?

Хотите быстрого решения запросите у Привата Ingenico iCT220 т.к. УкрСклад работает с этим POS-терминалом. Если хотите именно VeriFone VX520 запросите у Привата инструкцию по работе с сторонними программами для этого устройства и перешлите ее нам на поддержку.
а iнструкцiю Вам надiслали на цей термiнал??

admin

• Админ
  • Помогающий
а iнструкцiю Вам надiслали на цей термiнал??

По документации что присылали, VX520 работает по такому же протоколу как и VX510, можете пробовать соединение, если не получится присылайте свою документацию, может у вас по другая.

ладушка

• Младший Пользователь
  • **
Использую терминал Verifone vx520, правда я не подключала его к программе укрсклад, просто при оплате в Окне Кассира выбираю "оплату картой". Банк - ПриватБанк.
Я столкнулась с тем, что при оплате покупатели просят разбить оплату: часть оплатить наличными, а часть - через терминал. Я веду учет прохождение сумм через терминал и мне приходится разбивать чеки. Было бы хорошо если в Окне Кассира можно было в одном чеке указывать сумму которая идет через терминал, а какая наличкой. Думаю, что с этой ситуацией сталкивались и другие.

admin

• Админ
  • Помогающий
Использую терминал Verifone vx520, правда я не подключала его к программе укрсклад, просто при оплате в Окне Кассира выбираю "оплату картой". Банк - ПриватБанк.
Я столкнулась с тем, что при оплате покупатели просят разбить оплату: часть оплатить наличными, а часть - через терминал. Я веду учет прохождение сумм через терминал и мне приходится разбивать чеки. Было бы хорошо если в Окне Кассира можно было в одном чеке указывать сумму которая идет через терминал, а какая наличкой. Думаю, что с этой ситуацией сталкивались и другие.

Есть в списке доработок.

monakov

• Новенький
  • *
Можно ли использовать Укрсклад для работы с POS-терминалом Ingenico iCT220 по локальной сети на 3 кассы?

admin

• Админ
  • Помогающий
Можно ли использовать Укрсклад для работы с POS-терминалом Ingenico iCT220 по локальной сети на 3 кассы?

Нет. Работа с терминалом iCT220 осуществляется только через COM порт.