Автор Тема: возврат товара в программе  (Прочитано 67 раз)

homebuh

• Пользователи
  • Старший Пользователь
возврат товара в программе
« : Сентябрь 14, 2021, 16:36:10 »
Здравствуйте!
Пордскажите, если человек возвращает товар, предьявляя при этом чек, но чек от терминала не дает, как продавцы могут определить как был оплачен товар? К примеру я купил на 10000грн товар и оплатил картой и на следующий день или через время пришел вернуть но не говорю что оплата через терминал, в окне кассира кассиры не могут определить как был оплачен товар , следовательно отдают наличку, это не считается отмыванием денег? очень нужна доработка в виде всплывающего окна в который вводим чек от покупателя и на основании той накладной товар показывает весь в окне кассира и продавец выбрал ту позицию, которую хотят вернуть, 

HumanKM

• Старший Пользователь
Re: возврат товара в программе
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2021, 11:46:26 »
Я переробив шаблон чека, і вивів в друк - тип оплати, сума від клієнта, решта...
Одна проблема, тип оплати відображається цифрою 0,1,2 (по памяті, 0-готівка, 1-кредит, 2-картка)
Було б добре аби хтось підказав як зробити щоб прописувало, якщо 0- то готівка, 2- то картка.

admin

• Админ
  • Помогающий
    • УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата, Унидок
Re: возврат товара в программе
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2021, 12:34:05 »
Я переробив шаблон чека, і вивів в друк - тип оплати, сума від клієнта, решта...
Одна проблема, тип оплати відображається цифрою 0,1,2 (по памяті, 0-готівка, 1-кредит, 2-картка)
Було б добре аби хтось підказав як зробити щоб прописувало, якщо 0- то готівка, 2- то картка.

https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,5233.msg29697.html#msg29697