Форум > Про форум...

Новая версия форума и внешний вид

(1/2) > >>

admin:
переехали на новую версию форума, все пожелания и ошибки сообщайте тут

phanex:
В лівому верхньому куточку не все добре з кодовими сторінками.

--- Цитировать ---Привіт, phanex
Показати нові повідомлення з Вашого останнього візиту.
Показати нові відповіді на Ваші повідомлення.
вЕТЕЪЕОШ 25, 2015, 18:56:32
--- Конец цитаты ---

День тижня схоже що в коі8

upd. Не день тижня, а місяць. Це стосується виключно української локалізації форума.

upd2. Проблема присутня всюди, де зустрічається дата. Тобто в кожному повідомленні, в заголовках. Наприклад:

--- Цитировать ---Автор: admin
« : лЧ¦ФЕОШ 12, 2012, 16:02:16
--- Конец цитаты ---

victorpolo:
Как цитировать заранее выделенную часть сообщения, а не целый пост? или такого не предусмотрено?

TheOK:

--- Цитата: victorpolo от Март 26, 2015, 11:36:35 ---Как цитировать заранее выделенную часть сообщения, а не целый пост?

--- Конец цитаты ---
Почему бы и нет?

--- Цитата: victorpolo от Март 26, 2015, 11:36:35 ---предусмотрено

--- Конец цитаты ---
Смотрите на теги [ quote author...] [ /quote ]

victorpolo:
да смотреть на теги - это хорошо, но не удобно редактировать... Если я хочу 5 частей поста процитировать отдельно, мне нужно копипастить полные варианты сообщения и удалять с двух сторон лишнее до тегов [ quote author...] [ /quote ] . на других форумах есть кнопки для цитирования выделенного текста сообщения.
Вот , например, здесь http://lanos.com.ua/forum/topic/1500-dinamika-tcen-na-gaz/page-351#entry1967742 - это кнопка НИК, если ее нажать без заранее выделенного текста, то в ваше сообщение вставится имя пользователя, чей ник вы нажмете, а если выделить какой либо текст из сообщения этого пользователя, и нажать НИК, то в ваше сообщение вставится цитата (выделенный текст). это более удобно, чем копипастить теги или редактировать цитируемые сообщения...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии