• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчет ЕСВ

Автор pobedita, Лютий 09, 2011, 10:33:22

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

pobedita

Скажите будет ли в укрзарплате отчет по ЕСВ и если будет то когда

moder

Цитата: pobedita від Лютий 09, 2011, 10:33:22
Скажите будет ли в укрзарплате отчет по ЕСВ и если будет то когда
Отчет находится на стадии доработки и тестирования. В ближайшее время появится, следите за нашими обновлениями.

moder

На сайте есть новая версия с отчетами ЕСВ.

DjGarry

Я давно такого удовольствия не получал от формирования отчета. Так держать!!!
Но вопрос есть - табл. №7 по ЕСВ не хватает. До отчета осталось 7 дней. Успеете обновить?
Также отчета по НДФЛ ежемесячного нет.

moder

Цитата: DjGarry від Лютий 11, 2011, 09:12:41
Я давно такого удовольствия не получал от формирования отчета. Так держать!!!
Но вопрос есть - табл. №7 по ЕСВ не хватает. До отчета осталось 7 дней. Успеете обновить?
У Вас есть сотрудники, которым начисляется спец.страж?
Цитата: DjGarry від Лютий 11, 2011, 09:12:41
Также отчета по НДФЛ ежемесячного нет.
Ниже ссылка на приказ ГНАУ на официальном сайте "Вісника податкової служби" (Наказ ДПА України від 24.12.2010 р. N 1020):
http://www.visnuk.com.ua/actual/Nakaz_DPA_1116532.html
Выдержка из этого приказа:
"...3. Податковий розрахунок перший раз подається за I квартал 2011 року. ..."

natali73

В таблице 1 "Нарахування единого внеску"почему-то не отражается ЕСВ начисление на з,плату 36,8% класс риска 5.В "мои фирмы" указано и класс и %, а в "Справочнике" - начисления - ЕСВ - стоит "0".Что делать , как изменить чтобы таблица расчитывалась правильно.

DjGarry

"Но вопрос есть - табл. №7 по ЕСВ не хватает. До отчета осталось 7 дней. Успеете обновить?"

табл.№ 7 по больничным

DjGarry

"Также отчета по НДФЛ ежемесячного нет."

Это не 1ДФ. Это новый отчет в котором будет отображаться подоходный налог и его оплата 2 раза в месяц.

tava

Коли буде додано можливість експорту звіту по ЄСВ в формат .xml для відправки його по електронній пошті? Для мене це дуже важливо. Напишіть чи буде така можливість у вашій програмі до 18 лютого

moder

Цитата: natali73 від Лютий 11, 2011, 20:58:41
В таблице 1 "Нарахування единого внеску"почему-то не отражается ЕСВ начисление на з,плату 36,8% класс риска 5.В "мои фирмы" указано и класс и %, а в "Справочнике" - начисления - ЕСВ - стоит "0".Что делать , как изменить чтобы таблица расчитывалась правильно.
Программа считает верно.
В  документе "Расчет ЗП" начисления производятся? (колонка +ЕСВ)
Если нет, Вы установили % ставку ЕСВ не с 01.01.2011.
Проверьте  "Начальную дату" реквизита Ставка ЕСВ для Вашей организации
(кнопка   "История"   в  справочнике  "Мои  фирмы"),  если  необходимо
исправьте  и  сделайте перерасчет  документы  "Расчет  ЗП"  с 01.01.2011г. с
обновлением реквизитов (кнопка "Расчет" в документе "Расчет ЗП").

В справочнике Начисления - ЕСВ так должно быть (ноль), так как % ставка ЕСВ устанавливается индивидуально в справочнике "Мои фирмы".

moder

Цитата: DjGarry від Лютий 13, 2011, 12:41:15
"Но вопрос есть - табл. №7 по ЕСВ не хватает. До отчета осталось 7 дней. Успеете обновить?"

табл.№ 7 по больничным
Не вводите в заблуждение наших пользователей.
Таблица 7 в отчете ЕСВ - это не таблица по больничным, больничные теперь отражаются в Таблице 6.
Таблиця 7 - это "Наявність підстав для обліку стажу окремим категоріям осіб відповідно до законодавства"

moder

#11
Цитата: DjGarry від Лютий 13, 2011, 12:44:47
"Также отчета по НДФЛ ежемесячного нет."
Это не 1ДФ. Это новый отчет в котором будет отображаться подоходный налог и его оплата 2 раза в месяц.
Вы о декларации (ст.176 НК)?
На данный момент приказ ДПА о форме декларации зарегистрирован в МинЮсте, но не опубликован (этот приказ входит в действие со дня его официального опубликования). Будут официальные данные - будем делать отчет.

moder

Цитата: tava від Лютий 13, 2011, 20:59:35
Коли буде додано можливість експорту звіту по ЄСВ в формат .xml для відправки його по електронній пошті? Для мене це дуже важливо. Напишіть чи буде така можливість у вашій програмі до 18 лютого
К сожалению, Пф до сих пор не предоставил в открытом виде описание xml-форматов для ЕСВ.
Мы делаем все от нас возможное. Отчет ЕСВ в электронной виде на стадии доработки. Следите за нашими обновлениями.

DjGarry

Я прошу прощения - действительно, больничные должны отображаться в табл.№ 6 - но они не отображаются. :-(

moder

Цитата: DjGarry від Лютий 15, 2011, 08:49:40
Я прошу прощения - действительно, больничные должны отображаться в табл.№ 6 - но они не отображаются. :-(
И больничные, и отпускные в Таблицу №6 по ЕСВ выбираются и разделяются по периодам правильно, согласно проведенным документам "Расчет больничный" и "Расчет отпускных".
Повторюсь: не вводите в заблуждение о работе программы наших пользователей! Если у Вас что-либо не получается - пишите на поддержку.