Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
УкрСклад / Re: списання проданого товару у вікні касира
« Последний ответ от ludmila_r Июня 22, 2017, 21:55:29 »
Що потрібно щоб проданий товар списувався відразу у вікні касира?
Тоже хотедось чтоб товар сразу списывался после продажи
2
УкрСклад / Re: списання проданого товару у вікні касира
« Последний ответ от ludmila_r Июня 22, 2017, 21:53:30 »
Тоже хотелось чтоб товар списывался сразу после продажи.
3
УкрСклад / списання проданого товару у вікні касира
« Последний ответ от Надія G Июня 22, 2017, 18:51:32 »
4
Использую терминал Verifone vx520, правда я не подключала его к программе укрсклад, просто при оплате в Окне Кассира выбираю "оплату картой". Банк - ПриватБанк.
Я столкнулась с тем, что при оплате покупатели просят разбить оплату: часть оплатить наличными, а часть - через терминал. Я веду учет прохождение сумм через терминал и мне приходится разбивать чеки. Было бы хорошо если в Окне Кассира можно было в одном чеке указывать сумму которая идет через терминал, а какая наличкой. Думаю, что с этой ситуацией сталкивались и другие.
5
Это перенаправленное письмо:
От: УкрСклад
Кому: "r20s15"
Дата: 21 червня 2017 р., 12:36:13
Тема: Налоговая накладная / Дополнительно / (Электронная, Включено ЕРНН)

===8<==============Оригинал текста письма===============
Приветствую Вас,

20.06.2017 в 18:13, Вы писали:

r> Добрый день.
r> Я писал на форум свое  предложение, но почему то оно не нашло поддержки,
r> наверное программой пользуются в основном не  плательщики НДС.
r> Суть в том, что сейчас налоговые накладные все  исключительно в электронном виде и
r> с включением в ЕРНН.   
r> Хотелось бы убрать поля с чек боксами из вкладки  дополнительно, либо поставте
r> их по умолчанию. Лично я не вижу смысла в этих  настройках, может конечно чего то не знаю ?
r> Внизу ссылка на пост. 
r> http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,4198.0.html
r> Юрий.
r> ЧП "Барион"
r> r20s15@gmail.com

В новой налоговой накладной эти поля не используются и отмечать их не
надо. Поля "Создается оператором инвестору", "Электронная" и "Включено
в ЕРНН" оставлены на старой (предыдущей) формы налоговой накладной.
--
С уважением, Елена Кашевская
 Служба поддержки УкрСклад.
===8<===========Окончание оригинала теста письма========
6
УкрСклад / Re: Интернет-магазин OpenCart и УкрСклад
« Последний ответ от admin Июня 21, 2017, 12:06:35 »
Программу синхронизации проверено на версии OpenCart 3.0, проблем не замечено.
7
УкрСклад / Re: Интернет-магазин OpenCart и УкрСклад
« Последний ответ от admin Июня 21, 2017, 12:05:03 »
Всім Привіт.. Допоможіть Розібратися в двох питаннях..
Перше це загрузка фото на сайт вроді загризається потім беру ще раз відправити дані на сайт і знову спочатку фото загружає.. після декількох раз починає загружати слідуючу серію фото. Підкажіть як вирішити цю проблему щоб не загружало одні й ті ж фото по 10 разів..

Синхронизация фото только кнопкой "Синхронизировать данные", никакие одноразовые или многоразовые нажатия "Принять данные в УкрСклад" и "Отправить данные на сайт" никогда не сделают обмен фото.
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.msg21750/topicseen.html#msg21750
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.msg23051/topicseen.html#msg23051

І також питання таке коли на в програмі я міняю групу чи перейменовую. беру синхронізацію з Опенкартом то перейменована група проявляється на сайті але з сайту в той момент в программу повертається ця ж група до перейменування.. Як вирішити ці проблеми. дякую!

Пользоваться только кнопкой "Синхронизировать данные", если удаляете в программе значит в настройках синхронизации, Порядок синхронизации должен быть "с программы на сайт, потом с сайта в программу" и толкьо после завершения всех циклов синхронизации чтобы прописались все ID.
8
УкрСклад / Re: Аналоги
« Последний ответ от MkTel Июня 21, 2017, 11:32:43 »
1. Я могу вывести ID товара, это не проблема (у нас код товара уникален, по-этому мы не пользуемся ID товара)
2,3 - понятно. Если я импортирую/назначаю в базу ID аналог - это само собой подразумевает контроль корректности/правильности этого параметра с моей стороны.
Суть вопроса была в том, что бы узнать как можно(можно ли) первично внести в базу этот параметр (в моем случае примерно до 500-600 значений), а подготовить
данные в нужном виде для этого не проблема (вывести в отчет все доступные параметры из таблицы TOVAR_NAME и к ним добавить ручками ID аналог). Первичное заполнение.
9
УкрСклад / Re: Аналоги
« Последний ответ от admin Июня 21, 2017, 10:56:11 »
Образец файла

1. И как определять аналог? Для товара с кодом 30559 указан аналог ID аналог = 22, в файле нет поля с ID товара.
2. Может случиться такая ситуация что вы будете импортировать все товары сразу, и например товара с ID = 22 может еще не быть когда создаете, товар с ID = 14.
3. Также ID присваивается автоматически в программе так что на момент импорта он еще не известен, так что прийдеться всю таблицу вручную делать относительно проверенных ID в УкрСкладе, что мне кажется займет еще больше времени.

10
УкрСклад / Re: Заменить название товара
« Последний ответ от admin Июня 21, 2017, 10:50:28 »
Хочу извинится, прочитав внимательно топик понял что в предидущим запросе надо было немножко не так как мне, там надо было добавить слово перед, а мне надо после, вот из-за этого и ошибка.

UPDATE
  tovar_name
SET
  name = REPLACE (name, 'Дзеркало 80 з двома шафками, світлом', 'Дзеркало серії "Стандарт" 80 з двома шафками, світлом')
WHERE
  name CONTAINING 'Дзеркало 80 з двома шафками, світлом' AND
  tip IN (24,26)

ВНИМАНИЕ. Всегда делайте резерв перед запуском скриптов.
Страницы: [1] 2 3 ... 10