• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчеты на заказ

Автор TheOK, Травень 11, 2012, 22:31:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Неактивное голосование

1
0 (0%)
2
0 (0%)

Всього голосів: 0

admin

Цитата: BOBKA від Лютий 01, 2015, 23:37:03
Как по мне это единственный минус программыУкрсклад

Сейчас действительно приходит много заявок на поддержку по отчетам на заказ, возможно скоро сделаем такую экспериментальную услугу, но т.к. загруженность большая, срочных отчетов не будет, будем делать по свободному времени и в порядке очереди.

crazyjonyster

#46
Как стать в очередь? Мне нужно в одном отчете ПО ВСЕМ складам, по поставщику (и/или всем поставщикам): продажи (период дат) + остатки (на конкретную дату).

Цитата: admin від Лютий 12, 2015, 14:21:49
Цитата: BOBKA від Лютий 01, 2015, 23:37:03
Как по мне это единственный минус программыУкрсклад

Сейчас действительно приходит много заявок на поддержку по отчетам на заказ, возможно скоро сделаем такую экспериментальную услугу, но т.к. загруженность большая, срочных отчетов не будет, будем делать по свободному времени и в порядке очереди.

admin

Как начнем делать отчеты сообщим в отдельной теме на форуме.

crazyjonyster

А когда это ориентировочно может быть?

Цитата: admin від Лютий 12, 2015, 17:10:57
Как начнем делать отчеты сообщим в отдельной теме на форуме.

admin

Цитата: crazyjonyster від Лютий 18, 2015, 11:54:37
А когда это ориентировочно может быть?

Дайте время, надеемся с 1 марта и телефонную поддержку включим и с этого времени думаем можно будет пробовать отчеты.

isian1

Цитата: BOBKA від Лютий 01, 2015, 23:36:40
меня больше удивляет что никто не хочет этим заниматься, даже за дорого.
Да потому что если только один человек согласен платить а половина хочет за 30-100 грн !!! то откуда возьмется тьма разработчиков ..... вот к примеру THeOK судя по теме брал за отчет в среднем 30-50грн в час за разработку. Поверьте для работы которую могут выполнить единицы  - это дешево . Когда люди будут готовы платить (как например за 1С - баснословных денег стоят разработки "под себя") тогда и появлятся много разработчиков ....

TheOK

Полнофункциональная версия отчета: Расходные накладные до указанного периода, которые необходимо оплатить.
Во вложенных файлах архив с отчетом (2 файла) + файл описания.
Ссылка на видео как добавлять этот отчет в УкрСклад Как добавить отчет
Обязательные параметры, которые вам необходимо выставить перед запуском отчета:
Период дат, валюта.
Остальные параметры можно выставлять по необходимости (т.е. можно и не выставлять).
Дата с - параметр, который показывает до какой даты необходимо учитывать расходные накладные. При помощи этого параметра можно учитывать отсрочку платежа по времени.
Дата по - параметр, который показывает на какую дату необходимо рассчитывать баланс с клиентом (практически во всех случаях это должна быть текущая дата)

Отчет выводит список расходных накладных до даты (ДАТА_С), согласно балансу (его можно просмотреть в отчете Взаиморасчеты с контрагентами) с контрагентом.Считается, что накладные оплачиваются в порядке поступления (т.е. первая пришла - первая оплачивается).

Если у Вас возникла ошибка: Не удалось найти класс DataSets, просмотрите вложенный файл Если возникла ошибка.docx и выполните описанные там действия

Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

yavon

Добрый день. Создать отчет на заказ еще возможно? Есть необходимость в простом ( по моему мнению) отчету.

kot0724

День добрый, подскажите, я в программировании ничего не понимаю, там в отчете о прибыли когда копирую код в программу, он копируется знаками вопроса там где "дата". подскажите, что там должно быть вместо слова "дата"

admin

Цитата: kot0724 від Лютий 07, 2017, 15:16:17
День добрый, подскажите, я в программировании ничего не понимаю, там в отчете о прибыли когда копирую код в программу, он копируется знаками вопроса там где "дата". подскажите, что там должно быть вместо слова "дата"

Во время копирования раскладка в Windows должна быть кириллица.

kot0724


VINkod

Добрый день. Пытаюсь установить данный отчет, все сделал по инструкции. При нажатии на кнопку посмотреть, выдает Ошибку!!!
DataM.QueryRep.

Скрин не могу вставить.



marpool

#57
Не могу установить отчет
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.msg21761.html#msg21761
Выдает ошибку

помогите

majachok

Нужен отчет на заказ!
Теорія, - це однозначно треба, але на практиці, щось може бути не так! :-)

povalnik

Цитата: majachok від Березень 28, 2023, 16:25:13Нужен отчет на заказ!

А можно больше вводных, точнее их совсем не описали. Какие-то отчёты могу делать, какие-то нет.